2 июня «Белый Цветок» — праздник милосердия и благотворительности

Павел и Анна Ковалевы прихожане нашего храма

В Ростовской епархии в седьмой раз состоялся праздник милосердия и благотворительности «Белый Цветок» Белый Цветок — символ любви, милосердия и доброты, напоминает нам о том, что забота, вера и любовь способны творить чудеса. Пусть белоснежные цветы превратят наш мир в планету доброты и милосердия, полную сердечной любви к тем, кому нужна помощь.Благотворительная акция «Белый цветок» – это призыв к добру и милосердию. Событие, которое призвано объединить людей с добрым сердцем для общей цели – помочь нуждающимся.Прихожане храма Петра и Павла х.Богураев Павел и Анна Ковалевы со своим проектом «Добрые игрушки» приняли участие в празднике милосердия и благотворительности Белый Цветок в г.Ростове-а-Дону 2 июня 2019 парке им.Максима Горького ,передали в дар «Добрые игрушки» на благотворительность,провели мастер-класс.В завершение праздника были вручены Благодарственные письма «Милосердие на Дону».